TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
TP-Link netzwerk: Spezifikationen.
- Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity
- 16
- Basic switching RJ-45 Ethernet ports type
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Händlerangebote
Preise und Lieferung
Für diesen Markt gibt es noch keine geprüften Angebote.
Registrieren Sie Ihren Shop kostenlos und senden Sie offizielle Preis-, Lager- und Lieferdaten, damit Ihr Angebot nach dem Abgleich bei diesem Produkt erscheinen kann.
Übersicht
Preise vergleichen: TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black - TP-Link netzwerk, MPN MS116GS. PriceInfo katalog: Spezifikationen, bilder, händlerangebote, Deutschland.
Die Spezifikationstabelle hilft, ähnliche Produktvarianten zu unterscheiden, deren Shop-Titel fast gleich aussehen können.
Preise vergleichen: Preis, Shop, verfügbarkeit, Lieferung, GTIN/MPN.
Kaufberatung
Kaufhinweise
Vergleichen MPN, GTIN/EAN, spezifikationen, Preis, Lieferung.
Kundenbewertungen
Freigegebene Käuferbewertungen
Teilen Sie als Erste oder Erster eine hilfreiche Erfahrung mit genau diesem Produkt. Neue Bewertungen werden erst nach der Moderation veröffentlicht.
Erfahrung teilen
Fragen
Fragen: TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
Produkt: TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black - TP-Link netzwerk.
Spezifikationen: TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
Spezifikationen: 19.
Preise vergleichen: TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
Alle Länder. Angebote angebote verfügbar.
Für diesen Markt gibt es noch keine geprüften Angebote.
Für diesen Markt gibt es noch keine geprüften Angebote.
Vergleichen
Vergleichen: TP-Link MS116GS network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black
Spezifikationen
Technische Daten
Datenübertragung
- MAC address table
- 8000 entries
Design
- Product colour
- Black
Merkmale
- Networking standards
- IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Netzwerk
- Flow control support
- Ja
- Auto MDI/MDI-X
- Ja
Betriebsbedingungen
- Operating temperature (T-T)
- 0 - 40 °C
- Operating relative humidity (H-H)
- 5 - 90%
- Storage temperature (T-T)
- -40 - 70 °C
- Storage relative humidity (H-H)
- 10 - 90%
Anschlüsse und Schnittstellen
- Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity
- 16
- Basic switching RJ-45 Ethernet ports type
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Energie
- Power over Ethernet (PoE)
- Nein
- AC input frequency
- 50/60 Hz
- Power source
- AC
- AC input voltage
- 100 - 240 V
Sicherheit
- Loop protection
- Ja
Gewicht und Abmessungen
- Width
- 294 mm
- Depth
- 140 mm
- Height
- 44 mm